• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Весной этого года проходил III Всероссийский конкурс исполнительских искусств «За гранью таланта. Весна – 2021» творческого объединения «Возрождение искусств», проводимый при поддержке Государственного портала PROКультура.РФ, гуманитарно-педагогической академии (филиала) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского» (г. Ялта) и Международного форума композиторов и поэтов-песенников (г. Москва).

Глава Идолгского муниципального образования Дмитрий Алексеевич Киселев провел встречу с жителями с.Слепцовка по вопросу водоснабжения.

Лето – замечательная пора, словно специально созданная для того, чтобы дети прыгали, бегали и веселились.

В Большеивановском сельском доме культуры прошла игровая программа «Приключения в царстве водяного».

15 июля 2021 года с 10.00 до 11.00 первый заместитель министра сельского хозяйства Саратовской области Уполовников Дмитрий Александрович проведет прием граждан по телефону: 8 (84552) 51-77-16.

Отдел внутренней политики и контрольной работы администрации муниципального района

 
 

13 июля в Широкинской сельской библиотеке состоялся День периодики «Журнально-газетная карусель», который был полностью посвящен периодическим изданиям для детей и подростков.

13 июля учащиеся 7 класса Татищевского лицея под руководством классных руководителей Юлии Сергеевны Бессингер и Александра Алексеевича Былинина провели прополку сорняков, и рыхление почвы возле елей на «Аллее выпускников» на улице Красноармейская.

В целях содействия возрождения и популяризации традиций семейного чтения, повышения роли книги в семейном воспитании Идолгская сельская библиотека принимает участие в Межрегиональном сетевом конкурсе «Семейная скамья чтения».

Театр - это не просто игра, театр - чудесное средство развития детей дошкольного возраста. Благодаря театру, ребенок познает мир не только умом, но и сердцем и выражает свое собственное отношение к добру и злу. Театр в детском саду учит ребенка видеть прекрасное в жизни и в людях, зарождает стремление самому нести в жизнь прекрасное и доброе.

В школе села Карамышка летняя трудовая практика учащихся занимает важное место. 

Очередное рабочее совещание по обходу специалистами администрации района закрепленной территории состоялось во вторник, 13 июля. В совещании принял участие глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков.