• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Все люди на свете любят сказки. И любовь эта начинается с детства. Волшебные, весёлые и даже страшные – сказки всегда интересны.

Организация предметно-развивающей среды в детском саду – это важный критерий оценки деятельности учреждения.

Любовь к родному краю начинается с малого – с любви к своему дому, к родному селу. Чувство патриотизма не рождается вместе с человеком, его надо воспитывать с раннего детства. Изучение истории родного края играет в этом важную роль.

Уважаемые жители с.Сторожевка! В связи с проведением ремонтно-восстановительных работ на центральном водопроводе 15 июля 2021 года  будет снижено давление холодного водоснабжения до окончания работ.

Вертушка из бумаги на палочке (ветерок) – одна из самых популярных игрушек среди детей, которую можно сделать своими руками за короткое время. В теплое время года, когда дети проводят на улице много времени, такая игрушка вызывает у детей особенный интерес.

Воспитанники средней группы «Ромашка» детского сада «Пирамидка» в игровой форме познакомились со свойствами воздуха.

Воспитанники старшей группы «Почемучки» детского сада «Пирамидка» под руководством воспитателя Арины Дмитриевны Антоненко приняли участие в открытом всероссийском турнире способностей «РостОК-IntellectУм».

Уважаемые граждане, имеющие трех и более детей, проживающие на территории Татищевского муниципального района Саратовской области, находящиеся на учете для приобретения бесплатно земельных участков, постановлением администрации Татищевского муниципального района Саратовской области от 06.07.2021 № 634 сформирован и утвержден перечень земельных участков для индивидуального жилищного строительства, предназначенных для приобретения гражданами, имеющими трех и более детей:

В соответствии со ст. 29 Гражданского кодекса Российской Федерации гражданин, который вследствие психического расстройства не может понимать значения своих действий или руководить ими, может быть признан судом недееспособным. Над ним устанавливается опека. От имени гражданина, признанного недееспособным, сделки совершает его опекун.

В п.Коминтерн продолжаются работы по разработке грунта с последующей заменой металлической водопроводной трубы на новую полиэтиленовую.

В рамках благоустройства населенных пунктов Садовского муниципального образования, в среду, 14 июля, в д.Елшанка произведен покос травы.