• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

С 2020 года на территории Саратовской области реализуется программа сельской ипотеки в рамках постановления Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2019 года № 1567 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям и акционерному обществу «ДОМ.РФ» на возмещение недополученных доходов российских кредитных организаций и акционерного общества по выданным (приобретенным) жилищным (ипотечным) кредитам (займам), предоставленным гражданам РФ на строительство (приобретение) жилого помещения (жилого дома) на сельских территориях (сельских агломерациях)».

15 июля 2021 года представители администрации Татищевского муниципального района и отделения  ГИБДД отдела МВД России по Татищевскому району провели запланированный рейд по соблюдению профилактических норм межмуниципального пригородного сообщения маршрут №491 Светлый-Саратов.

В четверг, 15 июля, в 23.50 в с.Сторожевка произошло аварийное отключение электроэнергии.

Уважаемые жители  ст.Кологривовка! Аварийно-восстановительные работы на водопроводной сети по ул.Железнодорожная завершены. Водоснабжение восстановлено. 

Администрация Садовского муниципального образования

Уважаемые жители д.Полянское! Администрация Садовского муниципального образования информирует о временном отсутствии в д.Полянское центрального водоснабжения по причине выхода из строя погружного водяного насоса. Работы по замене погружного насоса планируется провести 16 июля.

    Администрация Садовского муниципального образования

Создание уютной, комфортной и безопасной среды для обучения учащихся – это основная цель подготовки школы к новому учебному году.

В Македоновском сельском клубе была проведена игровая программа для детей, посвященная летним каникулам «Летнее настроение».

В соответствии с ч. 1 ст. 217 Трудового кодекса Российской Федерации (далее – ТК РФ) в целях обеспечения соблюдения требований охраны труда, осуществления контроля за их выполнением у каждого работодателя, осуществляющего производственную деятельность, численность работников которого превышает 50 человек, создается служба охраны труда или вводится должность специалиста по охране труда, имеющего соответствующую подготовку или опыт работы в этой области.

Специалисты Большефедоровского сельского клуба пригласили всех любителей активного отдыха хорошо провести время на свежем воздухе.

В Карамышском сельском клубе продолжает свою работу досуговая площадка «Солнечный день», на которой для ребят был проведен мастер-класс по изготовлению цветов из фоамирана. 

В Карамышской сельской библиотеке прошла познавательная беседа «Вредители здоровью», посвящённая пропаганде здорового образа жизни.