• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


25.03.24 09:08

«Горячая линия» с главой района

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 18 марта по 24 марта поступило 9 обращений от жителей Татищевского муниципального района, задано 10 вопросов.

Все обращения рассмотрены: четыре вопроса решены положительно, три обращения находятся на контроле, по трем вопросам даны разъяснения.

По тематике обращения касаются коммунального хозяйства, благоустройства, сохранности автомобильных дорог, получения информации через социальные сети.

Ежедневно, круглосуточно Вы можете позвонить на номер 8-987-350-42-02 и задать любой вопрос, высказать свои предложения, пожелания или замечания по любой интересующей Вас теме жизнедеятельности района.

Также в любое время Вы можете обратиться лично к главе Татищевского муниципального района П.В.Суркову, написав свое обращение на его личную почту, используя баннер, или направив свое обращение на электронный адрес: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

Кроме того, в рабочее время Вы можете обратиться лично к главе Татищевского муниципального района П.В.Суркову, заместителям главы администрации района, руководителям органов администрации района, главам муниципальных образований и специалистам администраций муниципальных образований по номерам служебных телефонов, которые размещены на официальном сайте Татищевского муниципального района в разделе «Обращения граждан».