• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


29.10.20 10:42

С любовью от внуков

28 октября, ежегодно, в 30 странах мира, в том числе и в России, отмечается день бабушек и дедушек. Бабушка и дедушка – самые главные хранители домашнего очага. Они - и самые верные друзья, и внимательные слушатели, и главные помощники своим внучатам. По традиции в этот день бабушкам и дедушкам дарят подарки, композиции из осенних цветов, выражая любовь и признательность за заботу.

3Воспитанники средней группы «Звёздочка» детского сада с.Вязовка с воспитателем Еленой Владимировной 6789Петровой рассматривали картину «Семья», слушали стихи «Бабушкины руки» Л. Квитко, «Мой дедушка» З. Александровой, с удовольствием рассказывали о своих бабушках и дедушках. Также ребята стали участниками викторины «Бабушкины сладости», инсценировали сказку «Репка». А ещё ребята подготовили приятный сюрприз: цветочную композицию «С любовью от внуков», используя в своей работе элементы сюжетной аппликации. Это лучший подарок, выполненный самыми любящими руками на свете – руками внуков.

В детском саду закладывается начало всему прекрасному - это любовь и уважение к старшему поколению,без участия которого детство не может считаться полным, наиболее ярким и запоминающимся.

 

Управление образования администрации муниципального района