• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


23.10.20 14:56

Осенняя пора

Медленно кружась в воздухе, падают и падают с берёз лёгкие, невесомые жёлтые листья. От дерева к дереву протянулись тонкие серебристые нити лёгкой паутины. Ещё цветут поздние осенние цветы. Прозрачен и чист воздух, шелестит под ногами опавшая листва, дышится легко. Одним словом, настала осенняя пора…

IMG 9058Классные коллективы школы д.Македоновка «приняли в гости» красавицу Осень. В маленьком кругу кадеты 2, 4 классов с классным руководителем Светланы Александровны Климовой поставили сценку «Репка (на современный лад)». Светлана Александровна с учениками провела ряд интересных конкурсов, игр.

IMG 9056Кадеты 1,3 классов (классный руководитель Галина Александровна Зайцева) на уроках технологии гостью Осень встретили яркими поделками. Ребята придумали интересные композиции по различным сюжетам, подобрали название.

Осенние праздники – это море улыбок и веселья, хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети как никто другой способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, в который так приятно погулять под зонтом.

 

Управление образования администрации муниципального района