• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


15.10.20 17:03

Предпринимателей приглашают принять участие в международном форуме по развитию розничной торговли «Неделя Российского Ритейла»

С 9 по 13 ноября в Москве состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла». Организаторами Форума являются Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

В ходе мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы: формирование основных направлений развития сферы розничной торговли, определение подходов государства к развитию современного и цивилизованного рынка ритейла, решение проблем отрасли.

В 2020 году форум впервые пройдет в онлайн-формате через цифровую платформу Global Retail Week, на базе которой будут организованы новые форматы участия и нетворкинга, проведения встреч, продвижения бизнеса, «застройки» цифрового стенда.

Участников ждут десятки конференций, круглых столов и вебинаров, где выступят главные эксперты розничной торговли и представители власти. Впервые на сайте будет организована постоянно действующая отраслевая выставка VIRTUAL RETAIL WEEK EXPO. Экспоненты будут представлены на специальном виртуальном стенде, на котором их смогут увидеть все заинтересованные участники.

Каждый год в рамках форума проходит подведение итогов ежегодных отраслевых конкурсов на лучшие решения, реализуемые разными торговыми форматами: RETAIL WEEK AWARDS и Всероссийский конкурс Минпромторга России «Торговля России».

Программа мероприятия опубликована на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.retailweek.ru.        Для доступа к онлайн-трансляции мероприятий Форума необходимо пройти регистрацию на сайте.

Контакты для получения дополнительной информации: +7 (495) 510-05-52; +7 (495) 924-02-80, e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

 

Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации муниципального района