• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


15.10.20 17:00

Бесплатная образовательная программа для начинающих предпринимателей «Бизнес-старт»

19 октября начинается бесплатная образовательная программа для начинающих предпринимателей «Бизнес-старт», организованная Центром предпринимателя «Мой бизнес» в Саратовской области и платформой «Деловая среда» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В ходе обучения будут рассмотрены технологии для эффективного управления своим бизнесом, а также вопросы современных подходов и инструментов его ведения.

Спикерами программы выступят ведущие эксперты и действующие предприниматели.

По результатам обучения участник сможет выбрать нишу, разработать продукт и настроить все необходимые маркетинговые инструменты для его продвижения, подготовить финансовый план и бизнес-план, освоить техники сложных продаж и переговоров, изучить меры государственной поддержки, виды налогообложения и особенности различных форм собственности.

Программа курса включает в себя следующие темы: маркетинг, методы ведения переговоров, контекстная и таргетированная реклама, бухгалтерия, налоги и юриспруденция, способы привлечения инвестиций, публичные выступления и имидж руководителя.

С подробной программой можно ознакомиться по ссылке: https://saratov-bis.ru/cpp/news/biznes-start/.

По окончании обучения выдается сертификат о прохождении программы и подарки отличившимся участникам от Деловой среды.

Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация по ссылке: https://my.dasreda.ru/biz64_business.
 
 
Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации муниципального района