• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


15.10.20 15:37

«Золотая осень» в работах юных художников

Ежегодно в октябре проходит один из самых любимых праздников ягоднополянских школьников - «Золотая осень». Первыми приняли участие в марафоне ярких рисунков ученики начальной школы. Осень - очень красивое время года, потому и работы получились замечательные.

IMG 473caaf8d44439c02c22fbe4c901638d VDSCN0044 resultУченики очень старались, работы вышли красивыми, аккуратными и красочными.  В яркой зелени проступают лимонно-желтые, оранжевые, багряные листья, особенно яркие в прозрачном воздухе. Тихо крадется волшебница Осень! Все деревья блистают в разноцветном уборе: горит под солнцем ясень, без огня пылает клен, в рыжих шубах стоят величавые дубы, ярче запылали листочки рябин.

DSCN0045 resultЛучшие работы учащихся разместили на школьной выставке «Радуга творчества». Выставка получилась очень интересной! DSCN0046 resultПостарались все - и дети, и педагоги, и родители. Самым красивым оказался «Чесночный букет», нарисованный Катериной Ивановой, замечательным получился портрет осени в исполнении Софьи Фирсовой. Мария Кожайкина нарисовала плутовку-лису в ярком осиннике. Самые маленькие участники выставки Семён Кожайкин и Василина Борисова порадовали своими яркими рисунками: здесь и трактор в поле, и веселый Ёж отправился за грибами. А Софья Демкина из природного материала сделала золотую рыбку, ставшую украшением выставки.

Все ребята за свои замечательные работы получили грамоты.

 

Управление образования администрации муниципального района