• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


17.09.20 16:04

Заседание актива первичной организации «Монолит»

В Татищевском лицее прошло первое заседание актива первичной организации «Монолит» молодежной общественной организации «Татищевский союз молодежи».
На повестке дня стояли вопросы организации работы органов ученического самоуправления по направлениям «Учеба и дисциплина», «Культура и досуг», «Физическая культура и спорт», «Пресс центр», «Порядок и труд», «Забота», а также - о выборе председателя организации, заместителей председателя и рассмотрение плана работы на год. M3JOSLl oII

В ходе заседания были выбраны ответственные лица по направлениям и выдвинуто 5 кандидатур на пост председателя первичной организации «Монолит». До конца недели все кандидаты должны предоставить свою предвыборную кампанию. Вся информация о кандидатах будет размещена в социальной сети Вконтакте, в сообществе «ПО «Монолит» МОУ «Татищевский лицей», а также будет оформлен информационный стенд.

Выборы председателя первичной организации «Монолит» будут проходить со всеми санитарными требованиями. В каждом классе будет установлен переносной ящик для голосования, за качеством голосования будут наблюдать члены избирательной комиссии.
 
Управление образования администрации муниципального района