• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


14.09.20 13:28

Неделя безопасности

В рамках проведения недели безопасности в период с 7 по 12 сентября в целях усиления работы, направленной на профилактику травмирования несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта, в школе села Кувыка с учащимися 1-9 классов были проведены профилактические мероприятия.

На классных часах с обучающимися прошли занятия по соблюдению правил нахождения на железнодорожном транспорте и розданы памятки «Правила по безопасному поведению на объектах IMG 4b53a97c5025d15a2cd800eef5add0df V resultжелезнодорожного транспорта». Акцентировано внимание учащихся на то, что основной причиной травмирования и гибели детей и взрослых, является переход железнодорожных путей в неустановленных местах, перед близко идущим железнодорожным транспортом, незаконное передвижение на крышах и выступающих частях подвижных составов.

В рамках проведения уроков ОБЖ в 5–9 классах и окружающего мира в начальной школе прошли беседы о соблюдении правил дорожного движения, правил нахождения на железнодорожном транспорте и безопасному поведению вблизи дорог во время движения в школу и обратно.

 

Управление образования администрации муниципального района