• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


11.09.20 15:30

Народный участковый

На территории Саратовской области проводится всероссийский конкурс «Народный участковый». Первый региональный этап пройдет с 11 по 20 сентября. В этом отборочном туре принимают участие участковые уполномоченные полиции, несущие службу во всех городах, районах и селах Саратовской области.


Пройдя по ссылке, вы можете посмотреть анкеты каждого участника и проголосовать за понравившегося вам конкурсанта: https://64.мвд.рф/конкурсы/1etnu20 .

Конкурс традиционно пройдет в три этапа, первые два состоятся на районном и региональном уровнях. Отбор конкурсантов на первом этапе пройдет с 11 по 20 сентября текущего года. Лидирующие по количеству набранных на сайте Главного управления голосов конкурсанты автоматически попадают во второй этап голосования, который стартует с 7 октября и будет длиться до 16 октября. 17 октября путем подсчета голосов определится победитель областного тура Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2020».

Лучшие участковые в своих субъектах Федерации примут участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в традиционной форме федерального голосования на сайте газеты «Комсомольская правда» и на сайте МВД России.

От Татищевского района на звание лучшего «Народного участкового» представлен Фокин Александр Александрович.Fokin 223xx253

Работу Фокин А.А. начал в МВД РФ с приходом на службу в отделение вневедомственной охраны ОВД ЗАТО п. Светлый в октябре 2004 года, в ходе прохождения службы изъявил желание получить высшее юридическое образование и после окончания Саратовского Юридического института решил перевестись в службу участковых уполномоченных полиции, в настоящее время является старшим участковым уполномоченным полиции, в звании старший лейтенант полиции.

Отзывы руководства отдела и населения о работе участкового уполномоченного полиции Александра Александровича Фокина, на обслуживаемом участке только с положительной стороны, как добросовестного, честного, исполнительного. Граждане часто приходят к Фокину А.А., со своими проблемами и он, не считаясь с личным временем, помогает в решении проблем граждан.

Проголосовать за Александра Александровича Фокина Вы можете пройдя по ссылке https://64.мвд.рф/конкурсы/1etnu20, в списке участников найти Фокина А.А. и нажать «проголосовать». Для честного подсчета голосов программа потребует авторизацию через такие социальные сети как: «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Фейсбук».

Награждение лучших из лучших участковых и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2020» состоится 17 ноября в торжественной обстановке в канун профессионального праздника Дня участкового уполномоченного полиции.

Отдел МВД РФ по Татищевскому району