• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


03.09.20 10:55

Учимся плавать!

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Энергия» проводится набор в группу «Учимся плавать» для детей возраста 6-10 лет.

Для каждого родителя рано или поздно наступает пора учить ребёнка плавать. При всей кажущейся простоте научить плавать правильно - не так просто.   

Занятия в группе «Учимся плавать» проводятся опытным педагогом - инструктором. Тёплая вода небольшого бассейна позволяет ребенку быстрее и легче адаптироваться к новой обстановке. Эстафеты и игры со сверстниками позволяют эффективнее и быстрее обучаться в игре.

В результате регулярных занятий плаванием в группе ребёнок укрепит осанку, дыхание, иммунитет,  преодолеет боязнь воды, научится уверенно держаться на воде и плавать разными стилями.

Во время занятий родители могут  наблюдать за процессом обучения, находясь в зоне отдыха.

Занятия в группе «Учимся плавать» проводятся по понедельникам, средам и пятницам. Первый сеанс 17:15 -18:30. Второй сеанс 18:30 -19:45. 

Стоимость услуг: разовое посещение - 200 рублей, абонемент на 4 занятия - 750 рублей, абонемент на 8 занятий - 1450 рублей, абонемент на 12 занятий - 1850 рублей.

Для посещения занятий необходимо получить справку у педиатра. 

Записаться в группу можно по телефону: 8 (845-58) 4-20-68 непосредственно в ФОКе (на ресепшене). 

Ждём всех желающих!

 

Татищевский районный физкультурно-оздоровительный спортивный центр