• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


12.08.20 16:10

Благоустройство территории Карякинского сельского клуба

На территории Карякинского сельского клуба идут работы по благоустройству: регулярно окашивается трава на внешней территории; весной перед зданием клуба был «разбит» цветник, который теперь радует глаз своим разноцветьем; для полива цветов была восстановлена работа мини-скважины (приобретены водяной насос и электропровод).

На территории клуба расположены памятник Герою Советского Союза - Евтееву И.А. и мемориальная доска односельчанам, не вернувшимся с Великой Отечественной войны. За монументом работники клуба осуществляют постоянный уход: прополка от сорняков и полив цветов.

Наряду с внешним благоустройством ведутся и внутренние работы: побелка потолка, стен входной части здания, частичное оштукатуривание стен в коридоре и игровой комнате, устранение проблемных участков потолка в здании.

2020 год объявлен годом Памяти и Славы. Специалистами был оформлен стенд, посвященный землякам-односельчанам. Изготовили информационный стенд о Саратове, ведь именно в этом году нашему городу присвоено звание «Город трудовой доблести». Пополнился информацией и стенд о нашем районе.

Ждут своего обновления фасад здания, входная дверь (покраска), а также благоустройство клумб. К отопительному сезону планируется утепление теплотрассы.

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района