• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


18.07.20 08:24

К труду и обороне готовы!

Знак отличия комплекса ГТО — награда, вручаемая участникам за успешное выполнение нормативов испытаний (тестов) в виде знаков отличия различного достоинства: бронзовый, серебряный и золотой (по аналогии с медалями в большом спорте) в каждой возрастной ступени комплекса ГТО.

Ученики школы с.Октябрьский Городок пополнили школьную копилку 9 золотыми, 6 серебряными и 6 бронзовыми знаками отличия ГТО. Ребята отнеслись к тестированию очень серьезно, кто-то переживал, зная, что набранные очки повлияют на общий результат нормативов, которые они уже выполнили, а кто-то с легкостью и уверенностью выполнял задания в зачет.

В июле выпускникам 9 и 11 классов были вручены заслуженные награды: Ксении Смирновой, Карине Лопатиной, Антонине Горбачевой, Никите Ягубову - Золотой знак отличия, а Валерия Никифорова, Александра Нсанова отмечены Бронзовыми знаками.

Современная физическая культура и массовый спорт играют важную роль в жизни каждого человека, являясь одним из главных средств сохранения и укрепления здоровья, физического совершенствования и повышения социальной активности!
 
Управление образования администрации муниципального района