• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


29.05.20 15:40

Торжественные ритмы Последнего Звонка-2020

Праздник Последнего Звонка для выпускников 2020 года особенный - впервые в истории последний звонок для всех российских школ прозвенел виртуально.
 

Но это не повод грустить. Выпускники 9 класса школы села Широкое присоединились к акции Министерства Просвещения «Последний звонок-2020 онлайн».

29 мая в 10.00 девятиклассники и классный руководитель Ирина Николаевна Новикова подключились к видеотрансляции, в которой с приветственным словом к выпускникам обратился губернатор Саратовской области Валерий Васильевич Радаев. Поздравил выпускников с праздником Последнего звонка и глава Татищевского района Павел Васильевич Сурков.

В социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», на сайте школы и в Дневнике.ру под хештегом «Саратов. Выпуск 2020» выпускники запустили подготовленные ими видеочелленджи с лучшими моментами школьной жизни «Школьные годы чудесные», «Счастье есть»; передачу школьного звонка «Звени звонок» и запуск воздушных шаров «Воздушный шар мечты»; поздравление для учителей «За все благодарим».

Несмотря на то, что праздник Последнего звонка прошёл в режиме онлайн, это не помешало выпускникам провести время с друзьями, подумать о планах на будущее и вспомнить самые яркие моменты школьной жизни. 

 

Управление образования администрации муниципального района