• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


18.02.20 15:54

Добро всегда возвращается

17 февраля 2020 года на базе Татищевского филиала «Молодёжь плюс» в День спонтанного проявления доброты, в рамках благотворительного проекта «Время добра» и «Мы вместе детям» была организована акция «Доброта творит чудеса» для ребят из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и детей с ограниченными возможностями здоровья.
Мероприятие провели специалисты отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних Комплексного центра социального обслуживания населения Татищевского района совместно с директором Татищевского филиала регионального центра «Молодёжь плюс» Еленой Владимировной Егоровой и специалистами и волонтерами центра.

В рамках мероприятия была подготовлена развлекательная программа.

Ребята имели возможность выбрать себе занятие по интересам. Каждый смог проявить фантазию, порисовать на песке или найти друзей, играя в подвижные и веселые игры. Также все с особым интересом мастерили сувениры - игольницы, которые потом смогут подарить своим мамам.

В мероприятии приняли участие 14 детей. Ребята отлично провели время, зарядили друг друга оптимизмом и хорошим настроением, а в завершение встречи каждый ребенок получил сладкий подарок.
Пусть добрые дела станут неотъемлемой частью вашей жизни. И помните, добро всегда возвращается!

 

Комплексный центр социального обслуживания населения Татищевского района