• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


23.10.19 10:38

Назначение

23 октября 2019 года на должность директора муниципального казённого учреждения «Центр по обслуживанию учреждений культуры Татищевского муниципального района Саратовской области» назначен Титов Александр Владимирович.

Александр Владимирович родился 2 февраля 1967 года.

Титов Александр Владимирович начал свою трудовую деятельность в 1982 году на Саратовском заводе электронного машиностроения в должности ученика модельщика по деревянным моделям. В августе 1983 года переведен на должность модельщика по деревянным моделям Саратовского завода электронного машиностроения.

В сентябре 1985 года был принят грузчиком в Волжский продторг.

В апреле 1986 года был принят рабочим в строительную бригаду Татищевской Межрайонной передвижной механизированной колонны.

В апреле 1987 года А.В.Титов принят контролером на Саратовский завод электронного машиностроения.

В ноябре 1990 года принят лепщиком в Кооператив «Кредо».

В декабре 1998 года Александр Владимирович принят в ООО «ФИНСЕРВИС» на должность экономиста. В феврале 2002 года принят на должность заместителя директора по строительству и хозяйству в ООО «Компания РиК».

В апреле 2016 года Титов А.В. принят в муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая районная библиотека Татищевского муниципального района Саратовской области» на должность заместителя директора по административно-хозяйственной работе в центральной библиотеке. В июне 2016 года в порядке перевода был принят в муниципальное казенное учреждение «Центр по обслуживанию учреждений культуры Татищевского муниципального района Саратовской области» на должность заместителя директора, где проработал до настоящего времени.

Отдел делопроизводства и кадров администрации муниципального района