• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


27.06.19 16:35

Прощай, школа!

26 июня учащиеся 9 класса школы села Большая Федоровка получили один из важных документов, определяющий их будущую профессию — аттестат об основном общем образовании.
Ребята за время учебы показали хорошие знания по многим предметам, добились отличных результатов в спортивных состязаниях и творческих конкурсах различных уровней, которые навсегда вошли в историю учебного заведения.
В этом году документ об окончании школы получили пять учащихся. И по сложившейся традиции почётную миссию вручения аттестатов выполнила директор школы Ирина Владимировна Маркелова.
С торжественным событием ребят поздравили их родители. Самые теплые слова в адрес выпускников прозвучали от их классного руководителя Зухры Маратовны Кучкаровой.
Девятиклассники не остались в долгу и выступили с ответным словом, выразив признательность всему педагогическому коллективу, родителям и классному руководителю. Ребята прочитали стихи, показали шуточную сценку из школьной жизни, асвое выступление завершили песней и словами благодарности: «Спасибо тем, с кем мы шагали к знаниям. Вашу заботу мы ощущали везде — на переменах и уроках, на экзаменах и контрольных. Мы желаем вам сил и успехов в реализации своих планов в этой важной и нелегкой профессии. Спасибо вам учителя!»
 
Управление образования администрации муниципального района