14 июня 2019 года:
Мужские команды:
Время |
Площадка №1 |
Площадка №2 |
Площадка №3 |
18.00-18.30 |
Монолит (Татищевское МО) – Лидер (АО «Птицефабрика Михайловская») |
Мечта (Татищевское МО) – Луч (Октябрьское МО) |
Дельта (Администрация ТМР) – Молния (Вязовское МО) |
18.30-19.00 |
Луч (Октябрьское МО) – Феникс (Сторожевское МО) |
Форвард (Сторожевское МО) – Искра (Садовское МО) |
Дельта (Администрация ТМР) – Комета (АО «Птицефабрика Михайловская») |
19.00-19.30 |
Феникс (Сторожевское МО) – Лидер (АО «Птицефабрика Михайловская») |
Женские команды:
Время |
Площадка №4 |
Площадка №5 |
18.00-18.30 |
Вега (Татищевское МО) – Мечта (АО «Птицефабрика Михайловская») |
Штурм (Сторожевское МО) – Оптимизм (АО «Птицефабрика Михайловская») |
18.30-19.00 |
Мелодия (Октябрьское МО) – Поволжский ипотечный (КПК «Поволжский ипотечный») |
Вега (Татищевское МО) – Шарм (Идолгское МО) |
19.00-19.30 |
Веста (Вязовское МО) – Молния (Ягодно-Полянское МО) |
Экстрим (Садовское МО) – Оптимизм (АО «Птицефабрика Михайловская») |
15 июня 2019 года:
Мужские команды:
Время
|
Площадка №1
|
Площадка №2
|
Площадка №3
|
10.00-10.30
|
АльТаиР (Администрация ТМР) – Комета (АО «Птицефабрика Михайловская»)
|
АльТаиР 1 (Администрация ТМР)– Искра (Садовское МО)
|
Штурм (Сторожевское МО) – Луч (Октябрьское МО)
|
10.30-11.00
|
АльТаиР 1 (Администрация ТМР) – Монолит (Татищевское МО)
|
Мечта (Татищевское МО) – Комета (АО «Птицефабрика Михайловская»)
|
Феникс (Сторожевское МО) – Дельта (Администрация ТМР)
|
11.00-11.30
|
АльТаиР (Администрация ТМР) – Форвард (Сторожевское МО)
|
Молния (Вязовское МО) – Лидер (АО «Птицефабрика Михайловская»)
|
Мечта (Татищевское МО) – Штурм (Сторожевское МО)
|
Женские команды:
Время |
Площадка №4 |
Площадка №5 |
10.00-10.30 |
Мелодия (Октябрьское МО) – Омега (Ягодно-Полянское МО) |
Веста (Вязовское МО) – Мечта (АО «Птицефабрика Михайловская») |
10.30-11.00 |
Вега (Татищевское МО) – Молния (Ягодно-Полянское МО) |
Оптимизм (АО «Птицефабрика Михайловская») – Мелодия (Октябрьское МО) |
11.00-11.30 |
Экстрим (Садовское МО) – Поволжский ипотечный (КПК «Поволжский ипотечный») |
Штурм (Сторожевское МО) – Омега (Ягодно-Полянское МО) |
Отдел физической культуры, спорта и туризма администрации муниципального района