• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


06.06.19 17:10

Назначение

6 июня 2019 года на должность директора муниципального автономного учреждения «Комфортный Город» назначен Власов Александр Львович.
Александр Львович родился 29 августа 1966 года. В 1987 году окончил Вольское высшее военное ордена Красной Звезды училище тыла имени Ленинского комсомола по специальности «Командная тактическая продовольственного обеспечения войск», квалификации – «Офицер с высшим военно-специальным образованием инженера-экономиста».
Трудовая деятельность Власова Александра Львовича началась в августе 1983 года с прохождения службы в Вооруженных Силах Союза ССР.
В феврале 1995 года принят в государственную налоговую инспекцию по Татищевскому району Саратовской области на должность старшего государственного налогового инспектора. В сентябре 1997 года переведен на должность старшего государственного налогового инспектора сектора налогообложения предприятий АПК, земельного налога и природных ресурсов. В марте 1998 года переведен на должность старшего государственного налогового инспектора сектора по контролю за производством и оборотом алкогольной и табачной продукции. В январе 2000 года назначен на должность главного государственного налогового инспектора отдела выездных налоговых проверок юридических лиц, по обеспечению госмонополии и контроля за применением ККМ.
В августе 2002 года Александр Львович принят на должность стажера команды № 1 Саратов ФФГУДП «Связь-безопасность –Волга».
В августе 2003 года принят на государственную службу и назначен на государственную должность судебного пристава-исполнителя Заводского районного подразделения службы судебных приставов главного управления Министерства юстиции России по Саратовской области.
В апреле 2005 года принят на должность заместителя главного бухгалтера по работе с фискальными органами закрытого акционерного общества строительной фирмы «Строитель».
В январе 2007 года Александр Львович принят на муниципальную службу и назначен на муниципальную должность начальника отдела материально-технического и ремонтно-подготовительного обеспечения учреждения социальной сферы администрации Татищевского муниципального района. В мае переведен на муниципальную должность муниципальной службы начальника управления строительства, энергетики, жилищного и коммунального хозяйства. В январе 2009 года назначен в порядке перевода на должность муниципальной службы заместителя начальника управления индустриальной, строительной и коммунальной политики, начальника отдела промышленности, строительства и энергетики. В сентябре 2009 года назначен на должность муниципальной службы начальника управления индустриальной, строительной и коммунальной политики. В ноябре 2009 года назначен в порядке перевода на должность муниципальной службы заместителя главы администрации района.
В июле 2011 года Александр Львович принят в муниципальное учреждение здравоохранения «Татищевская центральная районная больница» на должность заместителя главного врача по административно-организационной работе. В 2013 году переведен на должность заместителя главного врача по хозяйственным вопросам.
В ноябре 2015 года принят на должность производителя работ в федеральное казенное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Дорожный эксплуатационный участок № 45».
В июле 2017 года принят на муниципальную службу и назначен на должность муниципальной службы заместителя начальника управления индустриальной, строительной и коммунальной политики, начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и ресурсоснабжения администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.
С апреля 2018 года по настоящее время Александр Львович проработал в должности начальника обособленного подразделения дорожного эксплуатационного участка № 45 федерального казенного учреждения «Центральное управление дорожного хозяйства» Министерства обороны Российской Федерации.
 
Отдел делопроизводства и кадров администрации муниципального района