• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


22.04.19 15:25

Субботники в Октябрьском муниципальном образовании

В рамках проведения двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке территории Октябрьского муниципального образования в селах Октябрьского муниципального образования прошли субботники.
IMG 20190420 090712IMG 9c574926d6f73ffc7a9ed7e346c90589 V
20 апреля 2019 года в селе Кувыка прошел субботник по уборке несанкционированной свалки, образовавшейся на окраине села. В субботнике принимали участие староста села Давыдов Павел Сергеевич, трудовые коллективы ООО «Лето 2002», Кувыкской школы, администрации Октябрьского муниципального образования, сельской библиотеки, социальные работники, а также население села. Жители убрали окраину Кувыки от бумаги, пакетов и мусора.

В этот же день в селе Карамышка прошел субботник по благоустройству территории около обелиска в память воинам-землякам. В субботнике приняли участие староста села Митрофанова Надежда Алексеевна, работники объектов социальной сферы. Был произведен спил деревьев и вывоз мусора. Для вывоза мусора Агальцовым Александром Васильевичем был предоставлен трактор.
В ближайшее время планируется провести покраску бордюрного камня и основания обелиска.


IMG 13087e2dffcb086d743debe6b38e0aed VВ селе Куликовка прошёл субботник возле прихода Святого Великомученика и Целителя Пантелеимона. В ходе субботника были проведены работы по уборке  территории возле Прихода. Был наведён порядок и в самом здании. Работы были организованы старостой села Аникиной Еленой Олеговной. В субботнике приняли участие сотрудники библиотеки, детского сада, школы, а так же неравнодушные жители, в том числе активная молодёжь села.

Администрация Октябрьского муниципального образования