• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


09.01.19 19:36

Гуляй на святки!

Накануне Рождества Христова, 6 января 2019 года в Садовском сельском клубе состоялся вечер отдыха «Гуляй на святки без оглядки».


В фойе клуба для гостей была оформлена выставка детских работ «Зимние фантазии», которую с удовольствием рассматривали пришедшие на вечер.

На вечер прилетели нежданные гости – бабки Ёжки, которые разыграли перед гостями сценку и спели частушки. Ведущая вечера подготовила для гостей сельского клуба интересную развлекательную программу, в которой все с удовольствием приняли участие. Присутствующие участвовали в конкурсах по попаданию снежков в ведро «Кто точнее?», «пролетали» на мётлах между кеглями, участвовали в мини-сценке «После праздника». А сколько веселья было, когда из волшебного колпака доставали и зачитывали мечты «В Рождество я обещаю…»! В кругу друзей играли в большой снежный ком и называли слова, связанные с зимой, снегом, Новым годом и Рождеством. В песенном конкурсе победила дружба, так как команды поддерживали друг друга и пели все вместе.

Не обошлось и без ансамбля «Сударушка», который своими песнями радовал гостей на протяжении всего вечера. Зрители чувствовали себя свободно, танцевали, играли, пели, смеялись над своими неудачами и радовались успехам.

В завершении мероприятия его участники, разбившись на две команды, собирали на скорость фразу «Поздравляем с Рождеством!»

Присутствующие на празднике остались довольны таким замечательным культурным отдыхом. Вечер продолжился зажигательной дискотекой.
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района