• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


08.01.19 14:33

Праздничные выходные – лучшее время для отдыха!

В период новогодних праздников в Вязовском сельском доме культуры был проведен калейдоскоп мероприятий для жителей и гостей села.


Для людей старшего возраста состоялась развлекательная программа под названием «Веселый Новый год». По традиции все собрались около ёлочки в красиво оформленном зале за праздничным столом с угощениями и горячем чаем. В этот прекрасный день коллектив сельского дома культуры подготовил развлекательно-игровую программу.

В начале мероприятия ведущие Людмила Маркова и Ольга Артюхова поздравили всех присутствующих с Новым годом. Гости были активными участниками конкурсов и игр: они отгадывали загадки, с удовольствием проявляли свои творческие способности, а также веселились и пели. Присутствующие по достоинству оценили выступления самодеятельных коллективов Вязовского сельского дома культуры бурными аплодисментами. В концертной программе приняли участие коллективы вокальных ансамблей «Дебют», «Драйв» и учащиеся эстрадного отделения детской школы искусств под руководством Бакеевой Наили Александровны.

4 января 2019 года прошел вечер отдыха для семейных пар - «Новый год отметим вместе - танцем, юмором и песней!». В этот вечер двери дома культуры распахнулись для всех гостей и жителей села, кто любит веселиться, отдыхать и, конечно же, танцевать и петь! Художественный руководитель Вязовского дома культуры Лазарева Ирина Владимировна подготовила для гостей интересную программу с веселыми конкурсами, играми, сказкой про елочку, и, кончено же, подарками. В этот вечер свои музыкальные номера исполнили Андрей Болдов и Ольга Курышова – участники вокального коллектива «Драйв», подарив гостям праздника хорошее настроение. Вечер продолжился дискотекой.

5 января 2019 года для всех детишек села прошла игровая программа под названием «Снежный ком», которую провела балетмейстер Вязовского сельского дома культуры Марина Михайловна Сорокина. Все действие проходило на улице и, несмотря на обилие осадков, дети и взрослые с интересом участвовали в конкурсах и играх.Дети, разделившись на две команды «Снеговики» и «Снежинки», весело соревновались в эстафетах, гонках на санках и ледянках, изображали «весёлых пингвинов», переправлялись на снегоходах и рисовали на снегу портрет снеговика. Развлечения на свежем воздухе доставили детям огромное удовольствие и неоценимую пользу их здоровью.

Именно так: весело, на позитиве, в доброй атмосфере прошли праздничные выходные в Вязовском сельском доме культуры.
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района