• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


16.10.18 10:31

Смотр-конкурс по охране труда

В рамках реализации государственной программы Саратовской области «Содействие занятости населения, совершенствование социально-трудовых отношений и регулирование трудовой миграции в Саратовской области до 2020 года», утвержденной постановлением Правительства Саратовской области от 3 октября 2013 года №525-П, министерство занятости, труда и миграции области проводит областной смотр-конкурс по охране труда.


Целью конкурса является пропаганда передового опыта по созданию здоровых и безопасных условий труда, профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, активизации работы по улучшению условий и охраны труда.

Заявки на участие в Конкурсе и другие материалы, предусмотренные Положением о проведении Конкурса (утв. постановлением Правительства Саратовкой области от 19 октября 2010 года №493-П с изменениями от 24.09.2018) необходимо направить в соответствующие отраслевые министерства области до 30 октября 2018 года.

Также организации, изъявившие желание участвовать в конкурсе, просим сообщить о своем участие по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. или по телефону 8 (845-58) 4-29-66.

 
Управление труда и социальной политики администрации муниципального района