• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


17.09.18 15:47

Сентябрьские старты

На минувшей неделе в Садовской школе прошла самая весёлая из всех спортивных и самая спортивная из всех весёлых игр – «Сентябрьские старты»! Организаторами состязаний выступили учащиеся 9 класса и учитель физкультуры Андрей Сергеевич Мамышев.
17092018 1551 1В этот день школьный двор превратился в весёлый стадион - на разных площадках участники соревнований состязались в ловкости, силе и быстроте. Программа включала в себя наклоны вперед, прыжки с места, бег на дистанции 60 и 100 метров, отжимание (девочки), подтягивание (мальчики) и легкоатлетический кросс.
По итогам соревнований в каждой из возрастных подгрупп определились победители: в младшей подгруппе Виктория Завертнева (3 класс), Анастасия Еремина (1 класс), Маргарита Подольская (2 класс), Данила Шалыгин (1 класс), Егор Котов (2 класс), Федор Елистратов (4 класс); в среднейподгруппе - Дарья Демидова (7 класс), Ангелина Грузликова (5 класс), Камилла Саидова (5 класс), Илья Купинский (7 класс), Андрей Разумовский (5 класс), Кирилл Коннов (7 класс); в старшей подгруппе Анастасия Куцина (9 класс), Регина Алыева (11 класс), Валентина Купинская (8 класс), Андрей Приказов (9 класс), Никита Челноков (9 класс), Сафарали Белоглазов (9 класс). Все победители награждены грамотами.
Первый старт оказался удачным. Ребята ещё раз убедились, что занятие спортом - это укрепление здоровья, развитие сил и выносливости. Спортивные увлечения помогают получить не только заряд бодрости, но и массу положительных эмоций!
 
Управление образования администрации муниципального района