• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


13.08.18 14:04

«России милый уголок»

В Вязовском муниципальном образовании стартовал марафон по проведению мероприятий, посвящённых Дням рождений сёл. А в этом году он пройдёт особенно ярко, ведь 2018 год – юбилейная дата для Татищевского района.

Тёплым летним вечером, 11 августа, жители и гости села Корсаковка собрались вместе, чтобы отметить День рождения родного села.

На мероприятии с наилучшими пожеланиями ко всем присутствующим обратился временно исполняющий полномочия главы Вязовского муниципального образования Иван Васильевич Пистов, вручив благодарственные письма активным жителям села и индивидуальным предпринимателям.130820181406

Специалистами Вязовского сельского Дома культуры для местных жителей была подготовлена большая концертная программа под названием «России милый уголок». Своё творчество дарили зрителю одни из самых талантливых людей района: хореографический коллектив «Конфетти» с зажигательными танцами, Народный театр кукол «Петрушка» со своими лучшими эстрадными номерами, вокалисты клубных формирований «Драйв» и «Дебют» с замечательными песнями о родине, а также ансамбль народной песни «Рябинушка».

Также своими музыкальными выступлениями порадовала гостей праздника жительница села Курдюм Татьяна Ивановна Казакова.

Много добрых слов прозвучало в адрес зрителя из уст ведущих мероприятия Ольги Викторовны Артюховой и Людмилы Евгеньевны Марковой. Завершился концерт ярко и красиво: все выступающие вышли на импровизированную сцену с воздушными шарами под песню «Желаю» в исполнении Ольги Курышовой.

 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района