• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


13.08.18 11:30

Вниманию многодетных семей

Уважаемые граждане, имеющие трех и более детей, проживающие на территории Татищевского муниципального района Саратовской области, находящиеся на учете для приобретения бесплатно земельных участков, постановлением администрации Татищевского муниципального района Саратовской области от 07.08.2018 №956 сформирован и утвержден перечень земельных участков для индивидуального жилищного строительства, предназначенных для приобретения гражданами, имеющими трех и более детей.
Вы вправе в течение 30 дней со дня размещения вышеуказанного перечня земельных участков на официальном сайте Татищевского муниципального района Саратовской области в сети «Интернет» и опубликования в газете «Вестник Татищевского муниципального района Саратовской области», подать в администрацию Татищевского муниципального района Саратовской области по адресу: р.п.Татищево, ул. Советская, д.13, каб.32, заявление о приобретении бесплатно земельного участка для индивидуального жилищного строительства в срок до 10.09.2018 г.

Схематическое изображение расположения земельных участков на местности размещено на официальном сайте Татищевского муниципального района Саратовской области в сети «Интернет» в разделе «Предоставление земельных участков многодетным семьям».

 
Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации муниципального района