• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


10.08.18 14:27

Лучший двор

В рамках организации работ по благоустройству на территории Октябрьского муниципального образования проводится конкурс «Лучший двор».
Членами комиссии оценивается внешний вид дома, изгороди, ухоженность земельного участка, территории прилегающей к домовладению, наличие цветника, многолетних зеленых насаждений. Дом-победитель должен отличаться от других особой оригинальностью. Конкурс проводится отдельно по каждому сельскому поселению Октябрьского муниципального образования.

Дом Елены Владимировны Семочкиной, проживающей в деревне Константиновка, отличается особенным обустройством прилегающей территории. На приусадебном участке разбит большой сад, подрастают цветы. Под каждым деревцем, возле каждого дворового строения стоят оригинальные гипсовые скульптуры, как будто вы попадаете в сказку. В жаркий полдень можно посидеть у фонтана, послушать журчание воды и полюбоваться на сказочных животных. Е.В. Семочкина строго следит за состоянием газона впереди дома, не допуская перерастания травы. У изгороди, так же как и во дворе можно увидеть диковинную картину из простых материалов, сотворенную женскими руками.

С большим старанием Е.В. Семочкина трудится на своем приусадебном участке, превращая его в уютный уголок.

Красивое село – это дело рук самих людей, проживающих здесь.

Администрация Октябрьского муниципального образования