• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


06.08.18 11:15

«Я люблю Ягодную Поляну»

Ягоднополянцы продолжают активно готовиться к празднованию юбилея Татищевского района. На днях в селе в рамках праздничных мероприятий появился ещё один необычный арт-объект.
«Я люблю Ягодную Поляну» - это название стелы, размещенной на территории школьного двора. Идея установки стелы возникла уже давно, а в апреле 2018 года проект был окончательно разработан и утвержден, над ним работали Алена Александровна Кожайкина, Софья Мобудовна Чикунова и Сергей Николаевич Сухопаров. Для того, чтобы воплотить мечту в реальность к работе подключились и сотрудники школы, и ее ученики, и жители села. Кто-то помог делом, кто-то добрым словом, любая помощь важна и приятна. Бабушка выпускника 11-ого класса Наталья Петровна Сушицкая подарила школе рассаду цветов, чтобы стела стала еще красочней и ярче.

Торжественное открытие стелы запланировано на 1-е сентября, ну, а сейчас можно наблюдать счастливые лица жителей и гостей села, фотографирующихся у объекта, название которого так верно отражает отношение ягоднополянцев к своему родному селу.
 
Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования