• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.08.18 14:29

Фестиваль кулинарного искусства «Содружество»

Правительством Ставропольского края совместно с Национальной Ассоциацией кулинаров России и Северо-Кавказской ассоциацией кулинаров с 5 по 6 сентября 2018 года в городе Пятигорск (торговый комплекс «Народный», ул. Кисловодское шоссе, д.22) состоится международный фестиваль кулинарного искусства «Содружество».

Целями фестиваля являются проведение смотра достижений в развитии национальных кухонь и гостеприимства субъектов Российской Федерации и стран ближнего зарубежья, определение сильнейших проектов в индустрии питания с точки зрения качества и обслуживания, определение перспективных направлений развития кулинарии и сервиса, совершенствование профессионального мастерства и обмен опытом работы в индустрии питания.    

Во время проведения мероприятия будут проводиться командные и индивидуальные соревнования поваров, кондитеров, а также конкурс бариста. Будет организована выставка кулинарного и кондитерского мастерства «Арт-класс», «Сервис-класс», мастер-классы по поварскому, кондитерскому искусству, искусству бариста.

Расходы, связанные с проездом, проживанием, питанием участников фестиваля, закупкой ингредиентов для приготовления конкурсных блюд, оплачиваются самостоятельно.

Получить более подробную информацию об условиях участия в фестивале можно на сайте комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности www.stavcomtl.ru или по телефонам: (8652) 94-01-33, 56-68-52, 56-66-04.

В целях заявки на участие в фестивале от Татищевского муниципального района администрация района предлагает руководителям объектов общественного питания направить в адрес отдела предпринимательства, потребительского рынка и торговли управления сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений анкеты-заявки на участие в соревнованиях, а также списки специалистов общественного питания, желающих принять участие в качестве наблюдателей.

Документы  предлагаем направить до 8 августа на адрес электронной почты: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

 
Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации муниципального района