• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


03.11.17 15:16

В гостях у осени…

Как правило, в период осенних каникул на улице дождь и слякоть. Детям хочется только спать, смотреть мультфильмы и сидеть за компьютером. Однако, каникулы – это долгожданный перерыв от школы, время отдыха и развлечений, поэтому их нужно провести так, чтобы они стали запоминающимися. В этот момент задача работников культуры – не позволить детям скучать, наполнить эти несколько дней радостью и яркими красками.
В Центральном доме культуры р.п.Татищево 2 ноября состоялась игровая программа для детей «В гостях у осени». Ребята приняли участие в увлекательных играх, с помощью которых им удалось узнать много нового и интересного о народных приметах, о природных изменениях осеннего периода, о том, как ведут себя животные и птицы, когда на улице холодает и многое другое. Одним из самых интересных стала игра «Верю или не верю», в которой ребята из предложенных утверждений выбирали верные и ошибочные.
За верные ответы дети получали разноцветные кленовые листочки и по итогам программы по количеству листочков определились самые умные и сообразительные ребята. Победители были награждены красивыми коронами, сделанными из листьев и громкими аплодисментами. Мероприятие получилось очень забавным и весёлым, и в то же самое время очень познавательным.
 
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района