• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.11.17 14:36

Всемирная неделя предпринимательства

Ежегодно в ноябре происходит событие мирового масштаба - Всемирная неделя предпринимательства. В этом году мероприятия ВНП снова пройдут с 13 по 19 ноября. Это международный проект, направленный на формирование предпринимательской культуры и развитие предпринимательского потенциала молодежи.
Основные цели Всемирной недели предпринимательства – объединение опытных бизнесменов и молодых людей, интересующихся предпринимательством, для обмена идеями и знаниями, позволяющими начать и развить собственное дело.
В числе мероприятий: встречи, заседания, круглые столы, семинары с предпринимателями по вопросам развития и поддержки малого и среднего бизнеса, проведение школьных уроков, классных часов и написание сочинений на тему: «Я — предприниматель».
С планом проведения мероприятий можно ознакомиться здесь: План проведения мероприятий.
В рамках Всемирной недели предпринимательства 15 ноября 2017 года в администрации Татищевского муниципального района пройдет Единый день бизнес-консультаций. В этот день будет организован личный прием предпринимателей и граждан, планирующих открыть собственный бизнес.
Цель мероприятия – выявление проблем развития предпринимательства на территории Татищевского района, бизнес-консультация предпринимателей и граждан, планирующих открыть свой бизнес.
Записаться и узнать более подробную информацию можно по телефону 4-22-89; e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
 
 
Управление экономики, сельского хозяйства и предпринимательства администрации муниципального района