• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


17.10.17 10:48

Встреча со старшими улиц и старостой ст.Курдюм

В пятницу, 13 октября 2017 года, временно исполняющий полномочия главы Сторожевского муниципального образования Светлана Геннадьевна Афанасьева встретилась со старшими улиц и старостой станции Курдюм.
Главным вопросом этой встречи стал вопрос благоустройства населенного пункта и, в частности, приведение в порядок придомовых территорий. Светлана Геннадьевна рекомендовала старшим улиц провести беседы с жителями о необходимости содержать свои придомовые территории в надлежащем виде, так как это необходимо не только для поддержания привлекательности населенного пункта, но и в целях пожарной безопасности. Кроме того, сельчанам следует напомнить, что за нарушение правил благоустройства выписываются предписания и составляются протоколы об административных правонарушениях.
На встрече обсудили и вопрос уличного освещения - замены ламп в фонарях на энергосберегающие. На станции Курдюм из 48 фонарей, уже заменено на энергосберегающие лампы - 19, в ближайшее время планируется провести работы по замене ламп на улице Школьной.
 
 
Администрация Сторожевского муниципального образования