• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


06.07.17 09:42

Этот лагерь самый лучший лагерь на земле

Вот и прошла первая неделя второй лагерной смены в детском оздоровительном лагере «Дубрава». Каждый день был по-своему интересным и запоминающимся.
6072017145780979809Одним из наиболее ярких мероприятий было открытие второй лагерной смены. Также не стоит забывать о конкурсе талантов, где дети показали себя и свои возможности.
Помимо творческой части есть еще и спортивная. Теперь в лагере появилась книга рекордов «Дубравы». Туда смогли попасть ребята, показавшие свои уникальные способности, например, Алина Корнева умеет ходить на руках, а Виталий Земсков ловко владеет мячом. Все свои умения ребята продемонстрировали на вечернем мероприятии, посвященном открытию Спартакиады.
Среди солнечных жарких дней июля, один стал для наших ребят по-настоящему ярким. Для ребят прошел конкурс 3D рисунков на асфальте «Дополнительная реальность», где дети были дополнением к нарисованной картинке. В конкурсе принимали участие все, кто любит рисовать. Дети стали настоящими волшебниками – своими рисунками превратили серую асфальтную площадку в сказочный мир. Цветные мелки помогли детям отобразить задуманное.
6072017114560152Часто в лагерь приезжают гости: артисты Саратовского театра русской комедии, Саратовского театра оперетты, Саратовского областного методического киновидеоцентра, Саратовского областного музея краеведения, Идолгского сельского дома культуры. Спектакли, игровые программы, викторины и концерты, которые они привозят с собой, всегда очень интересны.
Все вечерние мероприятия заканчиваются дискотекой. А дискотека заканчивается общелагерными флешмобами, которые все с нетерпением ждут.
Подводя итоги первой недели, можно сказать, что смена очень насыщенная. Все всегда чем-то заняты, что не может не радовать. И времени отдохнуть просто нет. А впереди детей ждет еще много интересных и увлекательных событий.
Управление образования администрации муниципального района