• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


10.05.17 17:05

Вопросы будут решены

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 10 мая 2017 года провел очередной приём граждан. На приём обратилось пять человек.

Житель р.п.Татищево обратился на приём с вопросом о несогласии с платным входом на стадион. Глава пояснил, что плата за вход на стадион составляет 20 рублей, которая утверждена постановлением администрации района. Эта плата символическая и частично возмещает затраты на содержание объекта (душевых, системы канализации, оплаты труда обслуживающего персонала и плату за электроэнергию), в основном она подразумевает собой  организацию посещения гражданами социально значимого объекта. На стадионе организована работа спортивных секций для детей, занятия в которых проводятся бесплатно. Жители района могут организовать свой досуг и не заходя на стадион, например, прогуляться по набережной или покататься на лодках и катамаранах по реке, прогуляться по Центральной площади у р.п.Татищево или в сквере «Молодежный».

В ходе приема главой района рассмотрены вопросы, касающиеся трудоустройства, платы за пребывание ребенка в детском саду, индивидуальном отоплении квартиры, организации турнира по настольному теннису, а также земельный вопрос.

     Отдел контрольной работы и внутренней политики администрации муниципального района