• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


10.05.17 14:57

Всероссийский день поля – 2017

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан в период с 5 по 7 июля 2017 года в Республике Татарстан проводит выставку «Всероссийский день поля – 2017».

На открытой площадке в 60 гектар развернется крупнейшая в России экспозиция современных агротехнологий, которая призвана продемонстрировать в реальных полевых условиях передовые достижения в сельскохозяйственном производстве.

Экспозиция выставки будет представлена разделами «Растениеводство», «Инженерно-техническое обеспечение АПК», «Мелиорация», «Животноводство» и «Демонстрационные показы». Кроме того, запланирована обширная деловая программа, которая затронет все основные направления развития агропромышленного комплекса.

Особое внимание будет уделено демонстрационным показам. На специализированных площадках, ежедневно в режиме работы будут представлены комплексы машин на всех этапах производства зерновых, пропашных и технических культур, включая основную и предпосевную обработку почвы, посев, внесения минеральных и органических удобрений, средств защиты растений. На опытных делянках будут продемонстрированы достижения в области селекции сельскохозяйственных культур, которые культивируются в Российской Федерации с учетом районирования сортов.

Дополнительную информацию можно получить в оргкомитете выставки по телефону: 8 (843) 570-51-13, e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , а также на сайте: www.всероссийский-день-поля.рф.

Управление экономики, сельского хозяйства и предпринимательства администрации  муниципального района