Администрация Октябрьского муниципального образования Татищевского района Саратовской области

Адрес: 412165,Саратовская область,Татищевский район,с. Октябрьский Городок, ул.Уханова,60

Администрация - исполнительно-распорядительный орган местного самоуправления муниципального образования, наделенный Уставом полномочиями по решению вопросов местного значения и полномочиями для осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления муниципального образования федеральными законами и законами Саратовской области.

Полномочия администрации

1. К полномочиям администрации относится:

1) исполнение решений органов местного самоуправления муниципального образования по реализации вопросов местного значения;

2) исполнение полномочий органов местного самоуправления муниципального образования по реализации вопросов местного значения;

3) осуществление отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления муниципального образования федеральными законами и законами Саратовской области.

2.Администрация обладает иными полномочиями, определенными федеральными законами, законами Саратовской области, Уставом Татищевского муниципального района Саратовской области, нормативными и иными правовыми актами органов местного самоуправления Татищевского муниципального района Саратовской области, Уставом муниципального образования, нормативными и иными правовыми актами органов местного самоуправления муниципального образования.

СПЕЦИАЛИСТЫ

администрации Октябрьского муниципального образования

Татищевского муниципального района Саратовской области

Ф.И.О. Должность Номер телефона

Агальцова

Михайловна

Руководитель сектора организационной и документационной работы администрации муниципального образования

5-74-24

8-960-348-31-98

Фильчегова

Николаевна

Руководитель сектора экономического развития, имущественных и земельных отношений  администрации

5-33-50

Шабрамова

Ирина Николаевна

Специалист по воинскому учету администрации

5-33-50

Шеповалов

Андрей Сергеевич

Руководитель сектора ЖКХ. Благоустройства и дорожного хозяйства 89003142816

Лопатина

Карина Витальевна

Главный специалист сектора организационной и документационной работы администрации муниципального образования 89093381042

СТРУКТУРА

администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района

1. Заместитель главы администрации Октябрьского муниципального образования.

2. Функциональные структурные подразделения администрации Октябрьского муниципального образования:

2.1. Специалист по воинскому учету.

2.2. Сектор жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и дорожной деятельности .

2.1. Сектор организационной и документационной работы.

2.3. Сектор социальной работы и общественных отношений

2.2.Сектор экономического развития, имущественных и земельных отношений.

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

(физических лиц), организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления

специалистами администрации Октябрьского муниципального образования

Татищевского муниципального района Саратовской области