День России!

DR12Поздравление главы администрации Татищевского муниципального района с Днём России.

Уважаемые жители Татищевского района!

От всей души поздравляю вас с одним из главных государственных праздников — Днем России.
В этот день как никогда мы чувствуем единство и ответственность за все, что будет происходить с нашей страной. Именно от нас, от наших знаний и упорства в достижении поставленных целей будет зависеть устойчивое развитие и стабильность России. Позади годы неуверенности и реформ, впереди — завоевание страной звания лидера мировых держав и государства, в котором комфортно каждому ее жителю.
Вместе мы сделаем нашу Родину богаче и сильнее.
Пусть этот праздник заглянет солнечным лучом в наши дома и принесет хорошее настроение, пробудит лучшие чувства, добавит нам веры в завтрашний день, подарит душевный покой и благополучие.
Искренне желаю всем мира и счастья, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, благополучия и новых достижений во благо Великой России!

Глава администрации Татищевского муниципального  района П.В.Сурков