Муниципальное учреждение культуры

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры Татищевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области» служит интересам всех групп населения, проживающих на территории Татищевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области.

Хайдарова Алена Анатольевна - директор муниципального учреждения культуры «Дом культуры Татищевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области»

Юридический адрес: 412170 Россия, Саратовская область, Татищевский район, р.п.Татищево, ул.Советская, д. 5, тел.: 4-10-45

Основной деятельностью Учреждения является предоставление населению услуг социально-культурного, просветительного, оздоровительного и развлекательного характера, создание условий для занятий любительским художественным творчеством, а также направлена на сохранение и развитие материального и нематериального культурного наследия.

Основные цели и задачи:

• удовлетворение общественных потребностей населения в сохранении и развитии народной культуры;
  • развитие любительского художественного творчества, другой самодеятельной творческой инициативы и социально-культурной активности населения, организация досуга и отдыха;
  • предоставление услуг социально-культурного, просветительского, оздоровительного и развлекательного характера доступных для широких слоев населения;
  • реализация целевых программ по сохранению и развитию культуры народного творчества муниципального образования;
  • расширение сферы услуг, оказываемых населению муниципального образования.

Структура учреждения:

головное учреждение – Дом культуры Татищевского муниципального образования;

филиал: музей р.п.Татищево

Почтовый адрес учреждения
Ф.И.О. руководителя
Музей муниципального учреждения культуры «Дом культуры Татищевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области»