Муниципальное учреждение культуры

Муниципальное учреждение культуры «Библиотека Татищевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области» является муниципальным общедоступным информационным и культурно-просветительским учреждением, основная цель деятельности - организация библиотечного обслуживания Татищевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области.

Лопухова Наталья Юрьевна - директор муниципального учреждения культуры «Библиотека Татищевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области»

Юридический адрес учреждения: 412170, Россия, Саратовская область, Татищевский район, р.п.Татищево, ул.Советская, д.4.

Наименование отделения учреждения, структурного подразделения
Почтовый адрес отделения учреждения,
структурного подразделения
Ф.И.О. руководителя