Управление учебно-методический центр развития образования

.
Уварова Наталья Алексеевна

UvarovaHAНачальник управления учебно-методический центр развития образования

тел: 4-04-82, 8-917-207-99-25

Уварова Наталья Алексеевна, 1968 года рождения. Образование высшее, окончила в 1990 году Саратовский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт им. К.А.Федина по специальности «Английский и немецкий язык».
С января 2006 года  - заместитель начальника управления образования и молодежной политики, начальник инспекторско-методического отдела комитета социального развития администрации объединенного муниципального образования Татищевского района.
С ноября 2009 года по декабрь 2010 года – начальник инспекторского отдела управления образования и молодежной политики администрации Татищевского муниципального района.
С декабря 2010 года - начальник управления учебно-методический центр развития образования администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

Начальник управления учебно-методический центр развития образования администрации Татищевского муниципального района осуществляет оказание поддержки педагогическим и руководящим работникам муниципальных образовательных учреждений в инновационной деятельности, организации и проведении опытно – экспериментальной работы, экспертной оценке авторских программ, пособий, учебных планов, в подготовке педагогических и руководящих работников муниципальных образовательных учреждений к аттестации, осуществляет работу по отбору и внедрению инновационных технологий профессионального образования, оказание помощи педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений в освоении и разработке инновационных программ и технологий, осуществляет руководство муниципальным методическим советом, организует  проведение  методических  занятий  и  мероприятий, обобщение  опыта учебной  и  методической  работы в муниципальных образовательных учреждениях, координирует работу методических объединений педагогических работников муниципальных образовательных учреждений, оказывает консультативную и практическую помощь педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений по соответствующим направлениям деятельности, координирует работу и осуществляет контроль за организацией учебно-воспитательного процесса в муниципальных образовательных учреждениях.