С Международным женским днём!

image 08 03 24 08 08Милые женщины! Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 марта!

Во многих отраслях жизнедеятельности именно представительницы прекрасного пола составляют основу коллективов. Вы вносите огромный вклад в развитие нашего района. И при этом остаетесь женственными, обаятельными, терпеливыми и мудрыми, заботливыми матерями и любящими женами, хранительницами домашнего очага.

В первый весенний праздник - слова признательности женам, мамам, бабушкам, сестрам, дочерям, подругам за верность, надёжность и поддержку, за вашу преданность, веру, надежду и любовь.

В этот праздничный день вы услышите немало добрых и тёплых слов — и ни одно из них не будет преувеличением.

Дорогие женщины! Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, долгих лет жизни, семейного благополучия!

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков