С Днем Сил специальных операций!

image 27 02 24 06 50Уважаемые военнослужащие и ветераны Сил специальных операций!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем Сил специальных операций!

Военнослужащие Сил специальных операций — это профессионалы высочайшего уровня, мастерски владеющие новейшими системами вооружения, действующие всегда четко и слаженно, способные выполнить задачи исключительной сложности в любой точке мира.

В воинских подразделениях специального назначения служат мужественные и сильные духом люди, готовые в любой момент встать на защиту родной страны и своих сограждан.

В этот день, особые слова поздравления и признательности нашим землякам-участникам специальной военной операции по защите жителей Донбасса от неонацистов.

Вы продолжаете лучшие традиции предшественников-победителей и с честью выполняете воинский долг по защите нашей страны, по обеспечению национальных интересов России.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой!

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков