С Днём защитника Отечества!

image 23 02 24 08 54Дорогие земляки! Уважаемые жители Татищевского района! Военнослужащие и ветераны вооруженных сил Российской Федерации!

Поздравляю вас с праздником - с Днём защитника Отечества.

Этот славный праздник символизирует героическую историю нашей армии и флота, связь всех поколений защитников Родины. В нём заключена наша  признательность всем, кто, не щадя себя, сражался с врагом за родную землю, за свой народ, с честью и победой проходил через любые испытания, сокрушал вражеские нашествия.

В этот день самые тёплые слова - нашим дорогим ветеранам, которые разгромили фашизм, отстояли свободу и независимость нашей Родины. Подвиги советских солдат в годы Великой Отечественной войны навсегда останутся в исторической памяти народа как яркий пример мужества и патриотизма, будут служить  источником духовной силы российского народа. Нынешнее поколение солдат и офицеров России бережёт и приумножает ратные традиции своих предков.

Сердечно поздравляю с праздником земляков - военнослужащих, добровольцев, которые участвуют в специальной военной операции. Сейчас наши бойцы героически воюют на Украине, защищают жителей на наших исторических территориях, сражаются мужественно и героически.

Наш народ верит в своих защитников, верит в их надёжность, решительность и преданность Отечеству. Татищевцы искренне, по зову сердца помогают бойцам на передовой, и это несокрушимое единство - залог нашей победы.

Ещё раз поздравляю вас с праздником!

Желаю крепкого здоровья и успехов в службе Родине, благополучия вам, вашим родным и близким.

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков