Постановление администрации Октябрьского муниципального образования (2024 год)

19.02.24 16:04

Постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 11.01.2024 № 2 «Об утверждении перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений»

Постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 29.01.2024 № 3 «Об изменении адреса»29.01.2024 № 3 «Об изменении адреса»

Постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 29.01.2024 № 4 «Об изменении адреса»

Постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 08.02.2024 № 7 «О внесении изменений в постановления администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 02.08.2022 №73 «О создании комиссии по подготовке и организации аукциона по продаже земельного участка и имущества, или аукциона на право заключения договора аренды земельного участка и имущества, находящегося в государственной или муниципальной собственности»

Постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 28.02.2024 № 9 «Об организации пропуска паводковых вод в 2024 году»

Постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 20.03.2024 № 10 «О присвоении адреса объектам адресации»

Постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 21.03.2024 № 11 «Об утверждении Положения об общественном контроле за реализацией национальных проектов, ремонтом объектов муниципальных учреждений и дорожных работ на территории Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»

Постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 09.04.2024 № 14 «О создании муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды»

Постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 11.04.2024 № 15 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, внесение изменений в разрешение на строительство, в том числе в связи с необходимостью продления срока действия разрешения на строительство на территории Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»

Постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 17.04.2024 № 18 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Об установлении сервитута в отношении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»

Постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 23.04.2024 № 20 «О внесении изменений в постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 09.10.2020 № 69 «Об утверждении Порядка принятия решения о предоставлении бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся муниципальными учреждениями или муниципальными унитарными предприятиями, за счет средств бюджета Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»