С Днем морской пехоты!

image 27 11 23 07 16Уважаемые морские пехотинцы, ветераны и воины запаса морской пехоты!

Служить в войсках морской пехоты — особое право и честь. Сегодня день мужества и боевой славы, день верности Отечеству и любви к своему народу людей связавших свою судьбу с прославленной профессией.

Морских пехотинцев всегда отличала высокая морская выучка, профессионализм, мужество и беззаветная преданность Родине.

Особая благодарность ветеранам морской пехоты, которые вносят огромный вклад в дело патриотического воспитания молодежи.

Искренне желаю всем морским пехотинцам крепкого флотского здоровья, семейного счастья и благополучия, мирного неба, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне, новых успехов в благородном деле служения Отечеству.

Пусть девиз: «Где мы – там победа!» всегда хранит вас на страже интересов нашего Отечества.

Спасибо за вашу службу, честность и самопожертвование.

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков