С Днем матери!

image 26 11 23 09 25Дорогие женщины, мамы Татищевского района!

День матери — это трогательный праздник, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать невзгоды. К маме мы обращаемся в радостные и сложные моменты нашей жизни.

Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях.

Радует, что сегодня в Татищевском районе все чаще появляются многодетные семьи. Это говорит о том, что люди уверены в своем будущем и в том, что они «поставят на ноги» всех своих детей.

От всей души поздравляю вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! Желаю Вам здоровья, счастья, семейного благополучия и ответного тепла от ваших детей!

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков