С Днем участковых уполномоченных полиции в России!

image 17 11 23 07 58 1Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных Татищевского района!

Служба участковых уполномоченных полиции одна из наиболее важных в системе органов внутренних дел, полиция начинается именно с участкового.

Во все времена участковый уполномоченный был, остается и будет главным субъектом профилактики правонарушений и преступлений. Сегодня этими сотрудниками выполняются важнейшие задачи по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности граждан.

Благодарю вас за смелость и мужество при исполнении служебных обязанностей и выражаю уверенность, что ваша честная служба всегда будет надежной гарантией социальной стабильности жителей Татищевского района!

Желаю вам крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия в семьях, успехов в работе!

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков