С Днем войск радиационной, химической и биологической защиты!

image 13 11 23 08 34Поздравляю всех военнослужащих, гражданский персонал и ветеранов РХБЗ с Днем войск радиационной, химической и биологической защиты!

Свое мужество и героизм войска радиационной, химической и биологической защиты проявляли в годы Великой Отечественной войны, в ходе боевых действий и контртеррористических операций, при ликвидации аварий и в период пандемии коронавируса.

Каждый день вы проявляете мужество, героизм и высокий профессионализм в ходе специальной военной операции, достойно продолжая славные традиции предшественников и вносите значительный вклад в укрепление обороноспособности страны.

Желаю вам крепкого здоровья, стойкости духа и дальнейших успехов в вашей деятельности на благо нашей страны!

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков